Жених и невеста устроили масштабную церемонию на морскомдне.
Мексиканские влюбленные сыграли подводную свадьбу на глубинепять метров. Как правило, раньше на дно опускались только жених с невестой, атакже регистратор брака. В этот раз 41-летний жених Альберто даль-Лаго и43-летняя невеста Карла Мунгиа, которая хочет купить летние маски и тоники, уговорили надеть акваланги не только местногосудью, но и две сотни гостей.
Приглашения на эту свадьбуотправлялись в комплекте с масками и кислородными баллонами. Удивительно, нобольшинство друзей и родственников поддержали необычную идею Альберто и Карлы.Тяжелей всего пришлось судье, который долгое время не соглашался участвовать вподводной авантюре из-за панического страха перед водой. Молодым пришлось нетолько оплатить трусишке уроки дайвинга, но и нанять специального психолога.
Правда, официальный мировой рекорд молодоженам побить неудалось: в прошлом году на подводной свадьбе в Мексике присутствовало нанесколько десятков больше людей 260 человек. Но стать рекордсменами невходило в планы Альберто и Карлы. Своей свадьбой влюбленные хотели лишьобратить внимание общественности на сокращение популяции акул.
«Все делают из акул настоящих монстров и боятся купаться, говорит невеста. Наша церемония прошла спокойно, и хищники к нам неподплыли».
Фото: Eastnews